Sekretär,
England 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit fünf Laden und Klappschiebeplatte mit Palisander furniert und floral marketiert, Inneneinrichtung, 158 x 104 x 54 cm, Altersspuren, Beschlagteile lose und fehlend. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Sekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |