Gründerzeit Schreibtisch um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, schräggestellte beschnitzte Stablisenen, 6 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit schwarzer Tuchbespannung 127 x 70 cm, beschnitzter Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |