Hoflaterne,
1. Hälfte 20. Jh., bogenförm. Wandarm, 1-flg. elektr. mont., mit Email u. Glasschirm kombiniert, H: 70 cm, T: 85 cm, rest. Zustand, Verkabelung fehlt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hoflaterne,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |