Bartholomäus Stefferl d.Ä. *
(Raskotec 1869-1934 Graz, Ausbildung bei Konstantin Damianos, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) Gebirgssee, handsigniert B. Stefferl d.Ä., Öl auf Leinwand, 25,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Bartholomäus Stefferl d.Ä. *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |