Gläsergarnitur
aus farblosem, dünnwandigem Glas, mit Facettenschliff geziert, teilweise gemarkt, Ausführung Riedel Glas, bestehend aus: 10 Wassergläser, 4 Rotwein-, 3 Weißwein-, 3 Dessertweingläser, vereinzelt bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gläsergarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |