Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Segelboote am Hafenkai, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 65 x 80,5 cm, rückseitige Ausstellungsvignette der München Künstlergenossenschaft, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt und bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |