Susi Sartory-Sing
(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing, Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Susi Sartory-Sing
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |