Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Walderdbeeren, signiert F. X. Pieler, Öl auf Platte, 13 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |