F. Marschall um 1900
Partie am Berg Ararat, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert, F. Marschall 1892, Öl auf Leinwand, 26,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
F. Marschall um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |