August Böhm, 1. Hälfte des 20. Jahunderts
"Der kleine Mozart bei Hofe", rückseitig betitelt, signiert Aug. Böhm, Öl auf Leinwand, 79x 102,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |