Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Kürbisernte im Theisenhoferhof, signiert und datiert E. Schroth 1932, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eugen Schroth
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |