Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Astern, signiert Hans Massmann, Öl auf Platte, 56 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |