H. Ableidinger, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Entwürfe für Tarockkarten, 4 Stück, Wien - Motive, eines signiert H. Ableidinger, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 17 x 9,5 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |