Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Neustiftgasse 27, Tramway Remise in Hernals, 2 Blatt, ein Blatt signiert M. Neubauer, Aquarell auf Karton,14 x 22 bzw. 14 x 25 cm, Passep., o. R., (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |