Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
"Tiroler Bauer", verso auf Packpapier betitelt und Anton Schrödl (1823-1906) zugeschrieben, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, auf Unterlage montiert, beschnitten, stark fleckig, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |