Karl Heilmayer
(München 1829-1908) Morgen bei Venedig", laut rückseitiger Betitelung, signiert K. Heilmayer, Öl auf Holz, 15,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Heilmayer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |