Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, rückseitig bezeichnet Original H. Zatzka, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 56 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), Ränder berieben, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- M. Buccellati Ohrclips
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- **/*/gestempelt - Partie Irland aus ca.1922/2000,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg