Rasentrimmer,
Astschere, Halogenstandleuchte, max. 500 Watt, Arbeitshandschuhe und Tisch, LxBxH 160 x 80 x 72 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Abholung: am 07.03.2018 bis 19:00 Uhr, bis spätestens 12.03.2018 (Do, Fr und Mo von 8:00 bis 16:00Uhr)
07.03.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 20,-
Rasentrimmer,
Astschere, Halogenstandleuchte, max. 500 Watt, Arbeitshandschuhe und Tisch, LxBxH 160 x 80 x 72 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Abholung: am 07.03.2018 bis 19:00 Uhr, bis spätestens 12.03.2018 (Do, Fr und Mo von 8:00 bis 16:00Uhr)
Horká linka kupujících
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Technika |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 05.03. - 07.03.2018 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif
- Perigot, stehendes Mädchen mit Hut, auf einem Rundsockel, Modellnummer: 4558, Entwurf: ca. 1913/14, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1912
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 4 Flugpost Satzbriefe versch. Teilstrecken vom 18. IV,