Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Berglandschaft, Öl auf KArton,10 x 15 cm, gerahmt, (Rei
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |