Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Zwei kleine Kätzchen, signiert und bezeichnet, S. Sperlich München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sophie Sperlich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |