Andor Züllich von Züllborn
(Laibach 1870-1933 Wien) Greifenstein und Dürnstein, beide signiert Züllich, Öl auf Karton, je ca.12 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Andor Züllich von Züllborn
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |