** - Österr. Nr. 1181y (Romanische Kunst aus 1964 in grauschwarz auf phosphoreszierendem Papier
), laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei.", ex Postarchiv, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 28.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- "Dream Space"-Stehlampe,
- Paar Engelsfiguren im Barock-Charakter
- Josef Hartwig (Deutschland, 1880-1955), komplettes Bauhaus-Schachspiel mit 32 Holzfiguren in unterschiedlichen geometrischen Formen in originaler Schiebkassette, Modell XVI, Bauhaus, Weimar, 1923/24
- Zwei Broschen
- Brillant Rubellit Armreif