** - Sammlung Europa Gemeinschaftsausgaben
CEPT ca.1956/1983 u.a. Mit Luxemburg Ausg. aus 1956 und 1957 - Spanisch Andorra Nr. 71, sowie etwas Vor- und Mitläufer (dabei 1 Satz gestempelt), meist gute Erh., in 2 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 28.12.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Philipp Ferdinand de Hamilton
- Vibro-Stampfer "Bomag BT 70",
- Österreich Ausgabe 1858 Briefstück - "ALTSTADT/15.4./in MAEHREN"zwei Einkreisstempel auf 3 Kreuzer grün + 2 Kreuzer gelb,
- Brillant Aquamarinring
- Poststück - Außergewöhnlich frühe Nachkriegsbelege Deutschland (verschiedene Zonen) 1945 nach/aus Österreich,