Albert Reich
(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942München) Der alternde Posaunist am Tisch, signiert unten links: A. Reich, datiert: 1922, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert Reich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |