Carl Goebel
(Mainz 1866-1936 Krailling b. München) Obststillleben, signiert oben links: Carl Goebel, Öl auf Holz, ca. 29 x 38 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Goebel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |