Sonja Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sonja Lixl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb,
- Poststück - Österr. Militaria Sammlung
- Österreichischer Maler, um 1900