Sommerakademie Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Höhlenauge, undeutlich signiert unten rechts, Tusche, Feder, laviert auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |