Sechs Art-Deco-Sessel, 1930er-Jahre
Nuss furniert, horizontale Sprossenlehne, neuwertiger ergänzter Bezug, Höhe je ca. 87 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |