Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Der Zimmermann, signiert unten rechts: S. Lobisser, links bezeichnet, Holzschnitt CCC/19, ca. 32,8 x 32,5 cm, Blatt ca. 53 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Switbert Lobisser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |