Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg von der Salzachallee gesehen, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |