Karl Korab
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Farblithografie, Auflagenr. 12/100, ca. 16,5 x 22 cm, Blatt ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Hans Weibold *
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut