Gyula Hary
(Zalaegerszeg 1864-1946 Budapest) Blick auf den Lago Maggiore mit Isola Bella, betitelt unten links: "Isola Bella", signiert: Hary Gy., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gyula Hary
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |