Provinzielle Kommode, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz natur, drei durchgehende Laden, schräggestellte kannelierte Lisenen, Schlösser, Beschläge später, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 240,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 200,-
Provinzielle Kommode, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz natur, drei durchgehende Laden, schräggestellte kannelierte Lisenen, Schlösser, Beschläge später, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Saphir Armband