Girolamo Forabosco
(Venedig 1605-1679 Padua) Porträt einer Dame mit Rose, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 52,5 cm, vergoldeter, ornamental beschnitzter Holzrahmen des 20. Jahrhunderts Ruf 5000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Girolamo Forabosco
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |