Klassizistischer Garderobe-Standschwenkspiegel um 1820
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, freistehend, mit Messing-Applikationen, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 82 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand Ruf 1.400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |