Kugelspiel Boccia, 18./19. Jahrhundert
auch Boule genannt, bestehend aus 13 Kugeln, Holz gedrechselt, färbig gefasst, Durchmesser je ca. 10 cm, Gebrauchsspuren Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |