Fußbecher, Böhmen um 1840
annagelbes Glas, über Schälschliff Rankenbordüre in Silber- und Goldmalerei, vergoldeter Rand, Fuß mit Ranftschliff, Höhe 14 cm, berieben Ruf 160
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher, Böhmen um 1840
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |