Briefbeschwerer mit Weihnachtssternblüte, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1988
Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, am Boden signiert, datiert und nummeriert, Höhe 4 cm, Durchmesser 5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |