Ludwig Friedrich Schnell(e)
(Darmstadt um 1790-1834 Karlsruhe) Blick auf eine deutsche Stadt, bezeichnet und signiert unten rechts: nach der Natur v. F. Schnelle, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 8,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig Friedrich Schnell(e)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |