Andachtsbild, "Christus in der Rast", Alpenländisch 19. Jahrhundert
Diorama mit Wachsbossierung, Textil, Papier, Holz, naturalistisch staffiert, verglaster Kastenrahmen, ca. 18 x 15 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |