21 Speiseteller, 2 Suppenteller, Cauldon Ltd., Shelton 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, glasiert, Goldrand mit Wellenbordüre, Boden gemarkt: Cauldon Ltd England, Verlegermarke Albin Denk Wien Graben 13, Durchmesser 26,5 und 26 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |