Pariser Mode
zusammengestelltes Album mit 20 kolorierten Federlithografien, u. a. bezeichnet: "Jules David", "Bonnard", Verlag Lamoureux, Paris, um 1860, Buntpapiereinband, ca. 20 x 21,5 cm, beschnitten (Ko) Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pariser Mode
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 14.12.2017 |