Diamantkreuzanhänger zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, Diamantrauten, Altschliffbrillant, Halskette, Weißgold 750, Länge ca. 38 cm,3,3 gøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 20.12.2017 |