Blechspielzeug
Ringelspiel Made in Western Germany, Schiffeschaukel gemarkt JW Nürnberger Blechspielzeug, Federzugwerk bespielt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blechspielzeug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",