Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. zart getöntes Glas, leicht bauchige Wandung, geätzter, weinrot staffierter Blütenrankendekor mattierter Grund, Reliefsignatur Legras, Höhe 32,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |