Betende Heilige
19. Jh. Holz geschnitzt, gefasst, rückseitig abgeflacht, auf Weltkugel mit Schlange stehend Höhe ca. 18 cm. etwass berieben, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Betende Heilige
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |