Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Der frohe Fischerjunge, betitelt "Heureux Pecheur, Bronze patiniert, signiert J. Bastiane, Stempel Bronze Garanti, Nr. 197 Höhe ca. 27,5 cm. Hut eingerissen Angelrute verbogen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |