4 Sessel im BM-Stil
geschweifte Gestelle, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen mit Quersprossen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Sessel im BM-Stil
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |