Werkzeugschrank mit div. Werkzeugen,
BxHxT 74 x 121 x 72 cm, u. a. Fräser, Sägeblätter, Messerköpfe, u. v. m., gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Abholung: ab 13.03.2018, bis spätestens 16.03.2018 (Di. – Fr. von 8:00 bis 16:00Uhr), nur nach telefonischer Vereinbarung unter +43-1-6020458
Demontage, Verladung und Transport erfolgt durch den Käufer, keine Verladehilfe Vorort möglich
07.03.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Technika |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 05.03. - 07.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Tischstandkruzifix, 17./18. Jahrhundert
- Ú/Briefstück - Lombardei-Venetien Urkundenstempelmarken mit postalischen Abstempelungen 5 Centesimi Ú,
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizer Karabiner M1911 (umgebaut aus Kurzgewehr M1889/1900!), Kal.: 7,5 x 55 schw. (GP11),
- Brillantsolitär ca.0,25 ct
- Loser Brillant 1,03 ct D/IFvvs1