Kinderrodel,
Ende 19. JH, Metallgestell, rotfärbig lackiert, Holzsitzfläche, Länge 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kinderrodel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Omega De Ville